Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

В преддверии Международного дня медсестры в Городской клинической больнице №7 подвели итоги конкурса профессиональных навыков. Участницы по одной от каждого отделения прошли два этапа...

В преддверии Международного дня медсестры в Городской клинической больнице №7 подвели итоги конкурса профессиональных навыков.

Участницы по одной от каждого отделения прошли два этапа: теоретический и практический, последний предполагал демонстрацию помощи при острых состояниях.

Сегодня наградили победительниц. 3 место заняла Абдиуаитова Молдир из нейрохирургического отделения №4. Серебро у Карауловой Бекзат, представлявлей отделение хозрасчетной терапии. Первое место: Рашида Юнусова, отделение политравмы. И, наконец, гран-при конкурса медсестёр завоевала Сарбиназ Ниетуллаева из отделения реанимации.

Поздравляем лучших медсестёр нашей клиники! Вы образец для подражания для коллег, наставницы для молодого поколения медиков. Благодарим за то, что каждый день вы исполняете свой трудовой долг! Успехов вам и счастья!