Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

Городская клиническая больницы №7 города Алматы одним из первых медицинских учреждений страны внедрила с 1.07.2017 года должность менеджера приемного...

Городская клиническая больницы №7 города Алматы одним из первых медицинских учреждений страны внедрила с 1.07.2017 года должность менеджера приемного отделения в целях улучшения лечебного процесса в рамках реализации Государственной программы развития здравоохранения «Денсаулық» на 2016- 2020 годы, разработанной в соответствии с Указом Президента РК «О стратегическом плане развития Республики Казахстан до 2020 года.

Введение нового проекта менеджеров из состава медицинских сестер с высшим образованием направлено на модернизацию работы приемного отделения. В задачи менеджера приемного отделения входит: координация работы всех специалистов, несущих дежурство в данный момент; организация своевременной помощи при массовых поступлениях больных; оценка качества деятельности специалистов среднего звена, то есть проведение аудита их работы; взаимодействие с родственниками и другими лицами, сопровождающими больных, поступающих в приемное отделение.