Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7
ФИО врача Специальность Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Отделение ВОП
Наметкулова Айгуль Талгатовна Заведующая Центра семейной медицины 115 09:00-18.00 09:00-18.00 09:00-18.00 09:00-18.00 09:00-18.00
1 Ертайқызы Ғазиза Врач общей практики 1 участка 212 08:30-13:30 08:30-13:30 08:30-13:30 08:30-13:30 08:30-13:30
2 Кулатаева Акмарал Жумабаевна Врач общей практики 2 участка 106 13:00-18:00 08:00-13:00 08:00-13:00 13:00-18:00 13:00-18:00
3 Алиасқарова Фариза Нурлановна Врач общей практики 3 участка 102 13:00-18:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-12:00 08:00-13:00
4 Көлбай Арайлым Зұлыпбекқызы Врач общей практики 4 участка 106 08:00-13:00 13:00-18:00 14:00-19:00 08:00-12:00 08:00-13:00
5 Конырбек Асем Шадибековна Врач общей практики 5 участка 102 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00 13:00-17:00 13:00-17:00
6 Алиасқарова Фариза Нурлановна Врач общей практики 6 участка 104 13:00-18:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-12:00 08:00-13:00
7 Есеева Айнура Сисаровна Врач общей практики 7 участка 101 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
8 Оразбай Ардақ Аллабергеновна Врач общей практики 8 участка 101 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
9 Сыдыкова Гүлжайнар Абдуманапқызы Врач общей практики 9 участка 103 13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-12:00 13:00-18:00
10 Жумашева Гульмира Абдуганиевна Врач общей практики 10 участка 104 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 13:00-18:00 13:00-18:00
11 Чинибекова Асия Райымкуловна Врач общей практики 11 участка 212 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00
12 Кулатаева Акмарал Жумабаевна Врач общей практики 12 участка 106 13:00-18:00 08:00-13:00 08:00-13:00 13:00-18:00 13:00-18:00
13 Туйлыбаева Катира Асылбековна Врач общей практики 13 участка 309 13:30-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40
14 Оразбай Ардақ Аллабергеновна Врач общей практики 14 участка 101 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
15 Жунусбаева Улара Сериковна Врач/ заведующий дневного стационара 303 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00
Центр охраны здоровья детей
1 Жампозова Ботагоз Нусипакыновна Заведующая Центра охраны здоровья детей 402 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00
2 Туркменбаева Алия Аманжоловна Педиатр 1,6 участка 413 13:00-18:00 15:00-20:00 13:00-18:00 13:00-18:00 08.00-13.00
3 Рысбекова Дана Бауыржановна Педиатр 2 участка 411 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 16:00-20:00
4 Келесбек Куралай Мураткызы Педиатр 3 участка 415 08:30-12:30 08.30-12.30 14:00-18:00 16:00-20:00 08:30-12:30
5 Балапанова Маржан Максутовна Педиатр 4 участка 415 16:00-20:00 14:00-18:00 08.00-12.00 08:00-12:00 14:00-18:00
6 Байдулла Қарлығаш Пернебайқызы Педиатр 5 участка 412 12:00-16:00 08.00-12.00 16:00-20:00 08.00-12.00 13:00-17:00

Женская консультация
1 Раимбекова Сауле Адильбаевна Заведующая отделения ЖК Акушер гинеколог 317 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-15:00 09:00-13:00
2 Раимбекова Сауле Адильбаевна Акушер гинеколог 317 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-15:00 09:00-13:00
3 Худайбергенова Анипа Амирбеккизи Акушер гинеколог 313 14:00-20:00 08:00-13:15 14:00-20:00 08:00-13:15 14:00-20:00
4 Сарсембаева Арайлым Маратовна Акушер гинеколог 313 08:00-13:15 14:00-20:00 08:00-13:15 14:00-20:00 08:00-13:15
5 Исмайлова Назира Арыновна Акушер гинеколог 316 14:00-20:00 08:00-13:15 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
6 Болатова Айнур Мынжасаровна Акушер гинеколог 316 08:00-13:15 14:00-20:00 08:00-13:15 14:00-20:00 08:00-13:15

Отделение специализированной помощи (хирургический профиль)
1 Ибрагимов Руслан Адибекович Заведующий отделения ОСП Хирург 202 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
2 Әбжапбарұлы Сәулет Хирург (взрослый) 204 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00
3 Турсунбаева Айдана Абдраманқызы Хирург (взрослый) 204 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00
4 Кудерова Жанаргуль Турсынгалиевна Окулист (дети, взрослые) 210 09:00-12:30 09:00-12:30 09:00-12:30 09:00-12:00 09:00-12:30
5 Ибрагимов Руслан Адибекович Уролог 202 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
6 Абубакаров Хамзат Алгазырович Хирург (детский) 204 по индивидульному графику
7 Койшиманов Марат Бектенбаевич Хирург (детский) 204 08:30-12:00 08:30-12:00 08:30-12:00 08:30-12:00 08:30-12:00
8 Сакенов Бауыржан Тилеугабылович Уролог (детский ) 201 11:00-14:00

Отделение специализирванной помщи (терапевтический профиль)
1 Альжанова Зауре Есеновна Невропатолог детский 401 08:00-13:00
2 Бакиев Руслан Алимжанович Невропатолог взрослый 401 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
4 Сансызбаева Гульнар Айдархановна Эндокринолог 212 14.00-18.00
5 Орынбек Ғалия Орынбекқызы Эндокринолог 212 09:00-13:00
6 Кенжебеков Агабек Спабекулы Кардиолог 209 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
7 Насырбекова Дания Касымхановна Кардиолог 209 13:00-17:00 08:00-16:00
8 Зейнел Айгерим Эндокринолог 212 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 14:00-18:00 09:00-13:00
9 Жумабекова Галина Александровна Нефролог ГКБ №7
2 этаж на против
лифта кабинет
13:30-18:00 08:00-12:20 08:00-12:20 08:00-12:20 08:00-12:20
10 Муканова Меруерт Куандыковна Нефролог для больных с пересаженными органами Отделения КДЦ,
1-этаж 3 каб
15:00-17:00 15:00-17:00
11 Сарсенова Шынар Абильхановна Нефролог для больных с пересаженными органами Отделения КДЦ,
1-этаж 3 каб
15:00-18:00
12 Зайналов Акимжан Курметович Нефролог для больных с пересаженными органами Отделения КДЦ,
1-этаж 3 каб
08:00-12:00 08:00-12:00
13 Сулейменова Асем Амангельдыевна Нефролог ГКБ №7
2 этаж на против
лифта кабинет
08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00
14 Джумабаева Джангиль Джанузаковна Инфекционист 110 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
15 Бисенбаева Назым Кайратовна Маммолог 408 08:30-11:00 08:30-11:00
16 Бисенбаева Назым Кайратовна Онколог 408 11:00-13:00 09:00-12:00 11:00-13:00 09:00-12:00
17 Абдыкаликова Жанерке Жакипбековна Оториноларинголог 211 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 13:00-15:40 13:00-15:40
18 Рыспанбетова Жулдыз Сырлыбаевна Оториноларинголог 211 15:30-20:00 15:30-20:00 08:00-11:00 09:00-12:30 08:00-12:30
19 Сейлханова Айна Мендигалиевна Дерматолог 401
20 Байжигитова Назипа Бегалиевна Герантолог 212
21 Абдыкалыков Алишер Марленович Стоматолог (взрослый) 310 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30
22 Оразбекова Айдана Оразбекқызы Стоматолог (детский) 310 08:00-16:40 08:00-16:40 08:00-16:40 08:00-16:40 08:00-16:40
23 Аксакалова Сауле Кемелжановна Физиотерапевт 208 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00
24 Утемурадова Карагоз Адаевна Фтизиатр (взрослый) 4 каб 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00

Отделение лучевой диагностики
Мырзабаева Айгерим Аскарбековна Заведующая отделения лучевой терапии Врач рентгенолог 217 08.00-14.00. 08.00-14.00. 08.00-14.00. 08.00-14.00. 08.00-14.00.
1 Мырзабаева Айгерим Аскарбековна Флюорография 216 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
2 Буембаева Гульсим Абиловна Врач рентгенолог 217 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
3 Байелова Ботагоз Айдарбаевна Врач УЗИ 311 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00
4 Токбергенова Зарина Балтаевна Врач УЗИ 311 08:30-13:00 09:00-13:00
5 Ким Диана Врач УЗИ 311 09:00-12:00 15:00-18:00
6 Жунисбаев Асылбек Маликович СМАД 209/213 16:20-17:00 16:20-17:00 16:20-17:00 16:20-17:00 16:20-17:00
7 Жунисбаев Асылбек Маликович Холтер 209/213 15:00-16:20 15:00-16:20 15:00-16:20 15:00-16:20
8 Жунисбаев Асылбек Маликович ЭЭГ 209/213 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00

Отделение профилактики и социально психологической помощи
1 Эркинова Азиза Эрматовна Заведующая отделения 105 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00
2 Таракова Салтанат Азизовна Психолог 111 08.00-16:40 08.00-16:40 08.00-16:40 08.00-16:40 08.00-16:40
3 Каттебаева Маржан Зиятқызы Психолог 111 08.00-16:40 08.00-16:40 08.00-16:40 08.00-16:40 08.00-16:40
4 Сарбасова Айгуль Даулетбаковна Психолог 111
5 Итенова Динара Рашитовна Соцработник 111 08.00-16:40 08.00-16:40 08.00-16:40 08.00-16:40 08.00-16:40
6 Кунуспекова Карлыгаш Мусахановна ЭКГ 114 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00
7 Кунуспекова Карлыгаш Мусахановна Спирография 114 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00