Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

К сведению населения, прикреплённого к поликлинике при Городской клинической больнице 7 г.Алматы. Уважаемые жители. В связи с тем, что в некоторых странах, в том числе и в Казахстане на данный момент идет вторая волна вспышки коронавирусной инфекции, просим вас повысить персональную ответственность за соблюдение простых, но эффективных правил «личного карантина», мер по предотвращению распространения инфекции.

Уважаемые жители

В связи с тем, что в некоторых странах, в том числе и в Казахстане на данный момент идет вторая волна вспышки коронавирусной инфекции, просим вас повысить персональную ответственность за соблюдение простых, но эффективных правил «личного карантина», мер по предотвращению распространения инфекции.

При возникновении у Вас симптомов ОРЗ, ОРВИ, Covid-19 (повышение температуры тела, головная боль, ломота в теле, одышка или затрудненное дыхание и др.), - ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА НА ДОМ!

Вызвать врача на дом вы можете на портале egov.kz, через мобильное приложение «DamuMed или позвонив в регистратуру поликлиники по следующим номерам:

247-60-31 (для взрослых), 246-61-25 (для детей).

Также сообщаем вам о том, что в нашей поликлинике функционирует мобильная группа по вопросам касательно коронавирусной инфекции. В состав мобильной группы входят: заведующая отделением ВОП Наметкулова Айгуль Талгатовна, заведующая педиатрическим отделением Жампозова Ботагоз Нусипакыновна, врач общей практики Баян Гульназ Баянкызы.