Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

Дорогие наши женщины!

Разрешите от имени мужской половины нашей клиники поздравить вас с прекрасным праздником весны – Международным женским днем 8 марта! Особо хочется отметить и поздравить наших коллег – сотрудниц ГКБ №7 г. Алматы.

Не случайно женский день празднуется в начале весны, когда всё вокруг оживает и расцветает! Это не просто календарный праздник, он олицетворяет собой рождение жизни, красоту, приход весны, тепла, света и благоденствия – всё, что неразрывно связано с женским началом.

80 процентов состава крупнейшего в республике экстренно-планового многопрофильного стационара вместе с поликлиникой составляют представительницы прекрасного пола. Мы прекрасно понимаем, что 7 горбольница – это, прежде всего, крепкий, трудолюбивый и профессиональный женский коллектив. Основная тяжесть нашей нелегкой работы ложится на хрупкие плечи коллег-женщин. Благодаря бесценному труду наших сотрудниц седьмая больница держит свою высокую планку. На женщинах лежит груз ответственности в семье, к домашним обязанностям жены, матери, дочери. Совмещать семью и работу и при этом оставаться милой, красивой и одновременно сильной женщиной – это нелегкий труд.

В этот замечательный день хочется искренне пожелать нашим дорогим и уважаемым женщинам, прежде всего, крепкого здоровья, мирного неба над головой, спокойствия, благополучия ваших родных и близких! Чтобы вас окружали любящие и ценящие вас мужчины: мужья, отцы, братья, сыновья. Пусть максимально сбываются ваши мечты и пожелания. И не только один день в году, а постоянно вас любят, ценят и носят на руках ваши мужчины. Хочется пожелать так же, чтобы труд наших коллег – женщин всегда по достоинству оценивался, а это не только врачи и медицинские сестры, но и младший медперсонал и сотрудницы административно-хозяйственного блока. И чтобы всегда чувствовали себя женщинами: любимыми, любящими и востребованными!

С уважением, Манас Рамазанов.