Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

Городская клиническая больница №7 г. Алматы придерживается многолетней доброй традиции - в священный месяц Рамазан оказывается благотворительная помощь нуждающимся в помощи слоям населения. И в этом году многодетным матерям, матерям-одиночкам, детям-инвалидам, малообеспеченным семьям были предоставлены продовольственные корзины.

В рамках реализации плана мероприятий, приуроченного к празднованию Дня победы в Великой Отечественной войне, сотрудники поликлиники провели акцию с выездом на дом с участием терапевта, психолога, социального работника и медсестры ЗОЖ. Участникам трудового фронта были проведены экспресс - анализы на определение сахара крови и холестерина, внутриглазного давления, измерение артериального давления и ЭКГ. По показаниям были даны специалистами соответствующие рекомендации.

Профосмотр на дому так же был проведен нетранспортабельным пациентам. Сотрудники поликлиники в составе врача - герантолога, психолога, социального работника и участковой медсестры проведали на дому данных пациентов, провели медосмотр, в ходе беседы ответили на интересующие их вопросы и дали свои рекомендации.