Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

Мне очень хочется представить вам замечательного врача, заведующего инфекционным отделением 7 городской больницы Калкаман г. Алматы - Апбасову Улжан Закировну!
Я не буду писать все подробности нашего с ней знакомства, но одно хочется подчеркнуть, что в наших больницах есть прекрасные врачи, которые работают высокопрофессионально и с полной отдачей!
Улжан Закировна сделала все, чтобы моя свекровь, которую привезли в тяжелом состоянии в больницу, встала на ноги!


Начитавшись всяких "страшилок" о больницах в интернет пространстве, мы хотели забрать маму домой, однако Улжан Закировна, достаточно строго и аргументировано убедила нас, что этого делать нельзя, так как в домашних условиях мы бы не смогли помочь нашей маме!


Спасибо Вам, Улжан Закировна, что смогли вовремя убедить нас... Спасибо Вам огромное за помощь, за Ваш врачебный талант, за Вашу врачебную проницательность!
От имени всей нашей семьи мы хотим пожелать Вам крепкого здоровья, чтобы Ваша жизнь была радужной и счастливой, чтобы невзгоды обходили Вас стороной, и чтобы на Вашем пути встречались только хорошие люди!

Огромная благодарность всему Вашему отделению, Улжан Закировна, вашим врачам, медсестрам, санитаркам, которые с большим уважением отнеслись к нашей маме!

Дорогие друзья, знайте, вот такая есть у нас красавица и умница, Улжан Закировна!