Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

Дорогие коллеги! В преддверии знаменательной даты, Дня медицинского работника разрешите мне от имени Администрации, руководства клиники и от себя лично поздравить вас...

Дорогие коллеги!
В преддверии знаменательной даты, Дня медицинского работника разрешите мне от имени Администрации, руководства клиники и от себя лично поздравить вас с нашим профессиональным праздником!
Искренне хочу пожелать всем вам и вашим близким, прежде всего, крепкого здоровья! Берегите себя! Мы – медицинские работники находимся на передовой, на том рубеже, который оказывает необходимую медицинскую помощь нуждающимся в ней людям, нашим пациентам.

Хочу поблагодарить вас за большой, ратный труд: самоотверженный, круглогодичный и круглосуточный, наша работа не выбирает ни праздников, ни выходных. Спасибо всем коллегам за верность профессии, за то, что обеспечиваете оказание высококвалифицированной качественной медицинской помощи всем нашим пациентам!

Хочу поблагодарить свой многочисленный коллектив от медицинского персонала до вспомогательного персонала – сотрудников ГКБ №7 за слаженную командную работу и нелегкий, ответственный труд. К этому празднику причастны все профессионалы, которые трудятся в сфере медицины - все, кто стоит на страже сохранения здоровья населения. Хочу поблагодарить наших врачей, средний и младший персонал, работников обеспечивающих жизнеобеспечение нашей больницы – это сотрудники финансовой части, хозяйственный персонал, кадровая служба, юристы, госзакуп, работники прачечной, пищеблока, автогаражного хозяйства – все мы работаем для достижения единой задачи – оказание качественной медпомощи населению.

Желаю всегда добиваться признания своих пациентов. Очень радует, что ваш Труд заслуженно отмечается многочисленными пациентами. Пусть добро, которым вы делитесь с вашими пациентами, вернется вам сторицей. Хотелось бы пожелать стойкости духа, терпения, выдержки. Как бы нам не было тяжело, мы выбрали эту стезю. Я считаю, что все-таки в нашей работе больше благородного, позитивного.

Хочется, чтобы в нашей ежедневной трудовой деятельности не было бы таких эпизодов, когда нам было бы стыдно и больно за свою работу. Я знаю, что с каждым пациентом мы рождаемся и с каждым пациентом умираем.

Уверен, что будущее отечественного здравоохранения – светлое, чистое и высокопрофессиональное, а ратный труд людей в белых халатах будет по достоинству оценен.

С глубоким уважением, главный врач ГКБ№7 г. Алматы Манас Рамазанов.