Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

20 мая свой профессиональный праздник отмечают врачи, специализирующиеся в травматологии и ортопедии.
Травматология тесно переплетается с соответствующим разделом медицины, занимающимся профилактикой и лечением заболеваний костно-мышечной системы – ортопедией.
В ГКБ №7 работают 22 врача травматологов и ортопедов. Это специалисты высокого уровня, настоящие профессионалы своего дела! Каждый из них имеет на своем счету до нескольких сотен операций в год, множество спасенных жизней и огромное количество благодарных отзывов от пациентов или их родственников.
В ГКБ №7 г. Алматы функционируют 2 специализированных отделения в области травматологии и ортопедии:
в отделении травматологии и политравмы оказывается экстренная и плановая специализированная и высокотехнологичная помощь пациентам с травмами опорно-двигательной системы различной локализации.
Врачами нашего отделения осуществляется лечение пострадавших по современным европейским стандартам, с применением современных и эффективных методов диагностики и хирургического лечения. Заведует отделением Аскеров Рамазан АхмедовичRamazan Askerov
Отделение ортохирургии оказывает высокоспециализированную медицинскую помощь пациентам с травмами и заболеваниями крупных суставов. В отделении представлен полный спектр современных медицинских услуг и методов лечения, основанных на новейших научных разработках, начиная с выявления патологии, диагностики, оперативного лечения и заканчивая курсом восстановительного лечения. Руководит отделением Байзаков Арнат РамазановичАрнат Байзаков
Поздравляем наших уважаемых докторов с профессиональным праздником!??