Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

Министерством здравоохранения и социального развития РК по поручению администрации Президента РК, посвященная 25-летию Независимости Казахстан организована республиканская акция «Поезд «Тәуелсіз Қазақстан», которая продлится с 1 ноября по 14 декабря 2016 года.

Министерством здравоохранения и социального развития РК по поручению администрации Президента РК, посвященная 25-летию Независимости Казахстан организована республиканская акция «Поезд «Тәуелсіз Қазақстан», которая продлится с 1 ноября по 14 декабря 2016 года. За 43 дня проезд пройдёт 35 населённых пунктов. В данной акции принимают участие специалисты научно-исследовательских институтов, научных центров.
Не осталась в стороне и городская клиническая больница №7 города Алматы, от которой в данной акции участвовала врач-нефролог Жумагулова Назым Адильбековна. Врачи посетили на поезде «Тәуелсіз Қазақстан» города северной и западной части страны, такие как Костанай, Петропавловск, Актобе, Хромтау, Есик, Аркалык, Уральск. Врачи оказали консультативно-диагностическую помощь более, чем 5000 пациентам.
За участие в медицинских осмотрах населения врач Жумагулова Назым Адильбековна была отмечена благодарственным письмом акима Хромтауского района.


    

    

 


Врач ГКБ №7 дала интервью о проводимой Акции поезд "Тәуелсіз Қазақстан" в новостях телеканала Казахстан