Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

Стало доброй традицией ежегодно в рамках празднования Наурыза проводить спортивные мероприятия с участием команд в составе медиков нашей Городской клинической больницы №7. В этом году – это футбол – самое популярное, особенно среди мужского населения, спортивное состязание, а также любимый нашими врачами вид спорта. И надо заметить, играют в футбол наши сотрудники просто замечательно!

За спортивный трофей боролись 6 команд: отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ), нейрохирургии, приемного покоя, административно-хозяйственной части (АХЧ), травматологии, хирургии. Борьба была нешуточная!

Команды подарили своим болельщикам, судейскому составу и всем присутствовавшим на турнире превосходные несколько часов классной игры, продемонстрировав отличную подготовку. Но, как в любых спортивных соревнованиях, определяются лучшие из лучших турнира (забитые голы в ворота соперника говорят сами за себя) – победители. Ими стали: команда ОАРИТ (1 место), АХЧ (2 место) и нейрохирургии (3 место).